Zzz

Помогите! Подскажите как можно подработать сидя в декрете? поделитесь опытом

4Yngyz Tumaev

копирайтинг. У меня 20 тысяч во время Б выходило, с дитем сижу - 12-15

Геннадий

Ну, если есть фантазия-воображение, грамотность в порядке, то рерайтинг и копирайтинг действительно могут принести неплохой доход.
Попробуйте набрать в поисковике "ФРИЛАНС" (удаленная работа) - посмотрите, может, что-то из предложенных вариантов Вам и подойдет.

Сергей Смирнов

Знакомая разводит дорогих собак (живет в частном доме) - оооочень хорошо зарабатывает.

Вадим Камилов

Я, когда была беременная, работала домашним оператором в банке Тинькофф. Кредитные системы. Выходило не много, мало времени тратила на работу... А сейчас с ребенком и подавно времени нет...