Ирина Румянцева

полипропиленовый уголок 20х1/2 чем отличается от 20х3/4 ?

Ан
Анаст

В полирропилене другое обозначение чем в металле и металлопласте . 20 это 1/2 дюйма а 3/4 25 . Вот и считайте первый уголок с 1/2 на 1/2 а втлрой с 1/2 на 25

Арина

Одна сторона - для сварки с пп трубой 20 мм, с другой - резьба 1/2"|3/4" для соединения с металлическими трубами/фитингами.

Ай
Айгуль

1/2-16мм, 3/4-20мм

Дмитрий Бурабаев

1-ый уголок: переход с 20 мм полипропилена на 15-ую (пол-дюймовую) металлическую трубу,
2-ой уголок: переход с 20 мм полипропилена на 20-ую (трёх-четвертную) металлическую трубу.

Анюта Глушкова

а ты сам понял, что спросил???

Же
Женя

Размером!

Дмитрий Наседкин

20 это размер трубы по диаметру, а 1/2 или 3/4 это размер резьбы в дюймах, пол дюйма и три четверти дюйма