Ольга Макарова

А если увидите лежит человек на улице, подойдете посмотреть в чем дело?

Кн
Кнопочка

Непременно!... сама один раз в обморок завалилась... благо люди нормальные рядом оказались!...

Лана Касенкина

В прошлом году проезжала по улице, увидила лежит пенсионер, одетый, с сумкой в руках. я звоню в скорую, а мне там тётя умная говарит -вы подойдите, посмотрите на негт и спросите у него нужна ли ему помощь?! не ну не дибилка? человек лежит на асфальте, отдыхает.... и тут я со своими вопросами. я так трала на эту умную тварь. замечу, чтовсе дейстсие происходило на тойже улице, что и гараж, подстанция СКОРОЙ ПОМОЩИ! через 12мин. приехала "скорая",увезла его. я прихадила в больницу, оказалось у него инфаркт.

Алексей Ланкин

Да. Если не пьян, то вызову скорую.

Назаров Махмадраджаб

скорую вызываю всегда

Ширин Каримова

Надо подходить, кто неравнодушен, молодцы! С каждым может случится.

Станислав Бушев

месяц назад вот так лежал в 3 часа ночи на дороге, чуть не переехала, вышла вызвала скорую и ждала, стояла и рыдала, думаю там его мама ждет наверное (парень молодой и ухоженный был) , скорая приехала и сказали что он под таблетками... обидно...

Степан

Десять лет назад под новый год на пришкольном стадионе один пьяный дурак спал в тонких трениках и в кедах без носков . Не могла его поднять. Лупила ногами, чтобы его взбесить и поднять таким образом. Спасибо, женщины шли, помогли его довести до магазина. Ничего, жив-здоров и пьет по-прежнему.

Ал
Алек

если бомж то нет

Ирина Федорова

зависит от ситуации..