Карасев Евгений

П О М О Г И Т Е! Покрыл двери шпонироавнные лаком на водной основе! Лёг хорошо а когда высох обдирается! Как удалить его?

Плёнка тонкая.... когда ногтем проводишь тогда отслаивается! Двери тёмные... шкурить нельзя вытрется верхний слой коричневый со шпона.... ногтём сдирается не трудно.. Какой жидкостью убрать его?

Антон

Может поторопились и не дождались полимеризации, так усадка у водного проходит не так быстро. Пусть постоит несколько дней, и снова ногтем попробуйте. А так фиг его знает, если бы лак был фирмы ЗОБЕЛЬ, такого бы не было,