Дм
Дмитрий

Как будут рости волосы, после того как сбреешь висок?

Будешь с непонятной длиной ходить что ли? И за сколько они вырастут?

Алексей Тарасов

они будут расти 1 см в месяц - как и у всех нормальных людей на голове

Алла

Вот как описывает в своей статье типичных европейских женщин переселенец-мигрант из Украины. . .
pravda-tv.ru/2012/08/31/16171

Небольшая цитата:
О женщинахБольшинство женщин на Западе не то что некрасивые, а просто страшные.
При этом, как у мужчин, так и у женщин наблюдается характерная
сплюснутость головы с боков. По этому признаку, кстати, легко узнать
наших широколицых красавиц.

Те, которые не модераторы на телевидении и не модели в модных
агентствах, выглядят старше своего возраста. Часто, когда видишь мужа с
женой, впечатление такое, как будто он со своей мамой.

Есть женщины из «среднего класса» — те, которые следят за собой, ради
карьеры отказываются от детей, занимаются спортом и считают каждую
съеденную калорию. Лично у меня они ассоциируются с сушёной воблой. Это тупиковая ветвь цивилизации — утрата молодости для них потрясение, а неизбежно одинокая старость — ужас.

А совсем молоденькие, так тех жалко уже сейчас. Больные, слабые. А
что вы хотите, на чипсах и кока-коле? Плюс повальное курение, алкоголь, насквозь испорченный генофонд.

Отдельно нужно сказать о том, что европейки напрочь отказываются
рожать детей. Нормальная западная семья — муж, жена и BMW. Двое детей в
семье — невероятная редкость. Грустный факт, существенная часть
современных женщин не имеют детей и не собираются.

Родить ребёнка для современной женщины на Западе — это подвиг. Не все на такое способны

есть огромная категория тех, которые признают необходимость выбора
между карьерой и ребёнком и делают сознательный выбор в пользу карьеры.

А причин несколько:

Причина №1: движение за равноправие женщин. В
англоязычном варианте оно звучит как «равность» женщин. Может быть в
этом движении был какой-то смысл в пятнадцатом веке, но теперь оно даёт
обратный эффект: первыми на него реагируют мужчины, с которых подобное
движение снимает всякую ответственность за материальное обеспечение
своей супруги. В результате женщина постоянно находится под страхом
потерять работу, ибо мужчина-сожитель её содержать не обязан и не будет.

Причина №2: разрыв поколений. Как уже описывалось, на бабушек и дедушек рассчитывать не приходится.

Причина №3: либерализация экономики. Это Советский
Союз мог позволить себе трёхлетний оплачиваемый декретный отпуск с
сохранением места работы. О таких благах западная женщина может только
мечтать. Огромное число людей на Западе работают как частные
предприниматели (фотографы, парикмахеры, консультанты и т. д. ) — для них
вообще не предусмотрено почти никакой социальной поддержки.

В результате, женщина оказывается один на один со своей беременностью
и неопределёнными финансовыми перспективами в будущем. Учитывая
вышесказанное, вообще удивительно, что хоть кто-то на это решается.

Леонид Рогачевскии

Бакенбарды что ли?