Натали

на классике на тормозном механизме распорная планка имеет резинки подушки под стяжную пружину одна оторвалась

((насколько критично можно ли поставить с одной резинкой))

Даша

Не страшно.

Сергей Денисеня

Можно и вторую оторвать-) Беды не будет

Адалат Камильевна

попросту начнёт гулять распорка и долбится об пружину, если одна-то не страшно, но если две, то вместо них надо чё нибудь туда примотать, главное чтоб пружина не лежала в плотную на распорке.

Светлана Ионова

Купи новую и поставь, иначе у тебя будет брычка дзылинчащая а не машина.