Алексей Мартыненко

подскажите пожалуйста, у меня ваз 21099 оторвалась задняя подушка на движке, сгнила, подскажите есть вообще какие варианты

Мария Дубровина

Замена, если сгнила площадка под заднюю опору, то кузовной ремонт. "есть вообще какие варианты" Ремонтировать, продать авто, закрыться в комнате и плакать, напиться с горя и еще куча вариантов

Елена Волошина

есть. менять подушку!

Ил
Илоночка

Это та что у кпп, делается площадка и к ней приваривается, было такое.