Любовь Ряскина

оторвало болт задней подушки двигателя, которая к коробке ваз 2108. что делать? как его поставить?

Павел Шерстнёв

не парься, с отечественным авто в любом сервисе за копейки все сделают. Везучий ты, потому что на отечественном авто, мароки меньше по сервису.

Moses Listengurt

"с отечественным авто в любом сервисе за копейки все сделают. " - НУ КОНЕЧНО, ВАС ТАМ ЖДУТ! ну точно блондинка.
Чем старей авто, тем дороже ремонт!
А болт приварить надо! и наверно не болт, а шпильку