Светлана Роц

Всем привет. Прицениваюсь к летней резине,

приглянулся Dunlop LM-704. Интересует в первую очередь управляемость и торможение, шум и излишнюю жесткость переживу. Что скажете по поводу выбора, или посоветуете в качестве альтернативы?

Абулайси Саидахмад

Можно кататься на всесезонке. Зачем лишний раз перебортовывать колёса то на лето, то на зиму. Есль лишний шанс повредить камеру. Троллейбусы так вообще не меняют посезонно резину. у них она 1-на и та же.

Константин Юрин

Откатал зиму на новой китайской резине триангл, очень хорошие впечатления, хотя всю жизнь на японцах сидел. Взял на лето этой же фирмы и не жалею. Цена новой в упаковке 8100 рублей, 16 диаметр. Отзывы в сети самый благоприятные.