Антон Кузнецов

Что можете сказать про данное фото?

Натуся Волкова

На переднем плане картины "Родина и мотороллер" изображён твой мотороллер. Нельзя не обратить внимания на дизайнерские минималистические колёса контрастирующие с огромной задней частью скутера и коробкой передач.
На заднем плане мы можем заметить шикарные загородные апартаменты, такие родные для сердца жителя нашей страны.

Иван Ветров

мотофолаут

Юрий Царенков

и никто не заметил огромный одноцилиндровый движок))))))))

Андрей Дьячков

я могу сказать то что я такой же мотороллер только с заводским движком разрезал болгаркой пополам))