Владимир Мудрик

Оценка по фото на сколько ремонтопригодна данное авто?

Всем привет, вопрос тупо на засыпку есть фоты нужно как бы мнения лучше конечно обоснованные и стоящие ибо все как бы плачевно на фото и что лучше всего стоит сделать с этим авто, есть в чем смысл, смысл в починке есть ли он, либо продажа по частям. Авто новое практически (или было таковым когда то, но наступил ему пи.... ) короче на фото видно что случилось перевертышь через голову. Плиз посоветуйте что можно сделать и выручить за это усе. Типа в утиль или под пресс дураку понятно можете не писать не говорить того что и так понятно)

Костя Хохлов

Технически вытянуть и отрихтовать можно любое железо. Основных моментов три: 1-за сколько его у тебя возьмут в таком виде, 2-во сколько встанет тебе восстановление, детали с материалом и работой, 3-сколько стоит такая машина того же года, но целая. Если 1+2 почти=или больше 3, то машина восстановлению не подлежит. Конкретные суммы (особенно п. 2) сильно зависят от региона. Такие машины часто покупают рихтовщики, чтобы в свободное время потихоньку восстановить и продать с наваром, если же ты от этой темы далёк, то не стоит заморачиваться - продай как есть и забудь.

Наталья Дацюк

Проще куском продать. . Ежли дорога, как память - можно конечно заморочиться - но оно того не стоит.

Константин

Чинить нет смысла, встанет дорого. Разбери и продавай по частям.

Мария Гордеева

Это металлолом