Виталий Чириков

по поводку оценки авто после ДТП

ходят слухи, что оценщикам дают наруку, чтобы они нормально оценили повреждения авто. вопрос: сколько? оценщик из моей страховой, выплачивать будет другая страховая

Кирилл

ничего не платила, просто тыкала сама пальцем на все дефекты и перекосы ( а 20 лет работы в сервисе даром не прошли) , да ещё парень нормальный попался, насчитали сумму нормально.
Но в 90 случаях из 100 этого не хватит на ремонт.
Мне бы тоже не хватило, если не делали бесплатно.
Если действительно нужно делать все, то у каждой ск есть сервисы по договору, загоняешь туда, все делают за счет ск.
А откаты не твоё дело.