Мариночка Филиппова

Где найти информацию по автокредитованию в городах: брянск, владимир. волгоград, воронеж, екатеринбург, иваново?

какие-то интересные и наиболее
выгодные предложения и варианты покупки авто в кредит. Может быть, имеется
какая-то специфика кредитования или наличие акций в каком-то городе. Если есть
отличия в программах конкретного города от других, то описать в чём суть
отличий и т. д и т. п.

Надя R

По автокредиту вся инфа непосредственно в банке.