Яна

Можно ли не достигнув совершеннолетия, уезжать в другие города России? ( Человек 16 лет, из Воронежа в Волгоград)

Андрей

можно,
на учебу

Александр Никешин

Я даже слышал, что по приезду в Москву нужно зафиксировать своё местожительство в органах. В течение 3 дней, иначе - статья. Расскажите эти крепостные сказки кому-то в Европе или Америке, глаза на вас вылупят. Только в КНДР отнесутся с пониманием.

Алексей Буньков

а потом мама будет искать тебя через программу "жди меня" а потому не стоит