Эльмира Асаналиева

Реально ли внедрить по всему миру, а в первую очередь в Азии и Африке, где надо, несколько десятков триллионов

(ну, или поменьше, но значительную сумму) триллионов исключительно высококачественных подделанных долларов США. И что бы стало, как бы это помогло? ))

Дария Хакбердиева

У вас какое-то искаженное представление об Африке и Азии, как будто там по джунглям бегают полуголые диакри)) ) Напоминаю, что в Азии находятся такие мировые экономические лидеры, как Китай (20% населения Земли) , Япония, Южная Корея, Таиланд и т. д... Да и в Африке тоже несколько иная эконмическая ситуация, там стеклянными бусами доллар не заменишь...