Sharif Akilov

Как Иисус реально помогает христианам, страдающим от иноверцев (в Азии и Африке напр.)

Анастасия Камакина

Он ещё в земной жизни говорил, что христиане будут в земной жизни страдать. "Претерпевшийся же до конца - спасётся". А как именно Он помогает отдельно взятому христианину - индивидуально.

Шеннепей

езжай туда и все сам увидиш.

Юрчик Никитин

Иисус всего лишь такой же человек как и мы, Бог его наделил силой исцелять и воскрешать, но Иисус то уже умер... нигде Иисус в Библии не давал наставление молится ему и верить в его божественную сущность. Бог все создал, к Нему предстоит прибытие, надо о Боге не забывать. а посланников и пророков и до Иисуса много было....