Таис Московская

часто читаю подобные вопросы. Где взять кредит? В интернете одни мошенники)

А что такого страшного взять кредит у мошенников? . ну и пусть они себе там мошенники. мы же им не даем деньги а берем у них).

Юдина Юлия

Вы путаете термины)) 1) У мошенников вы кредит не возьмёте, а отдадите свои деньги, что бы его взять, что то типа предоплаты или первого взноса;). 2) Мошенники воспользуются не обязательно вашими деньгами, некоторым нужны ваши данные)) В данном случае будет всё ещё хуже. Те кто выдаёт займы, знают как их вернуть.

Наталья Саливончик

Мошенники в кредит не дают. Они же не тупые.

Мошенники предлагают страждущему сначала передать/перевести им сумму денег, а потом страждущий якобы гарантировано получит кредит.

После получения денег мошенник естественно исчезает, ибо он не планировал ничего кроме отъема денег изначально.

Роман Ягодин

Есть разница. У Сбербанка возьмешь и не отдашь - имущества лишишься законным путем. А у мошенников возьмешь и не отдашь - через паяльник в одном месте.