Ан
Андрей

Волнуюсь, что дадут штраф зато, что во время не взяла карту в сбербанке. Помогите.

Карту "Молодежная" должны были сделать к 20 июня, но я смогу забрать только завтра. Ничего страшного?

Альберт

Мария, Вы очень ответственный человек - это ценное качество. Ваша карта будет ждать Вас в офисе Сбербанка -2 месяца сдаты, обозначенной на карте, по истечении этого срока - карта будет погашена.

Екатерина

Она ждёт вас, карта, не волнуйтесь. Штрафа не должно быть. Удачи!

Ев
Евгений

Ничего страшного

Мирзаджанова Джамиля

Нет, все в порядке.

Сергей

1. Штрафов в Сбербанке за неполучение карты нет.
2. От карты всегда можно отказаться до ее получения.

3. Согласно регламенту Сбербанка карта находится на хранении в банке 2 месяца с даты ее поступления в банк.

4. Звонить из Сбербанка вам не будут, там и так работы хватает.

5. Позвоните в отделение банка, где заказывали карту и уточните - привезли карту или нет.

Евгения Дровняшина

Не волнуйтесь, как сказали уже карта будет ждать 2 месяца, когда карта придет в отделение вам должны позвонить. Если звонка не было вполне вероятно, что карта ещё не пришла. Мне например карту почти 3 месяца делали.

Андрей Пронин

Всё будет нормально) карта лежит в отделении до 3-х месяцев) и никаких штрафов не будет, даже если вы её заберете))))