Татьяна Марченко

С людьми бывает то же, что с благами: чем ближе их знают, тем меньше их ценят?

Татьяна Борисова

Совершенно верно)

Регион

А у меня другая проблема - ценить человека могу, а вот ближе он от этого не становится)..

Александр Изгаршев

Да нет, иногда наоборот, только узнав человека, понимаешь его ценность.

Анна Груздева

Действительно.

Дима Дерябин

Более длительный период знакомства, и внимательное вглядывание в глубины души обесценивает потенциал человека к которому приковано внимание. .

Иногда, долгое расставание приводит к осознаю, что суждения были ошибочными.... Но не всегда! )))

Вадим Бартенев

достаточно знать ровно столько сколько нужно .
остальное никому не надо .

ты ведь предпочтешь наблюдать красивое платье На девушке нежеле это же самое платье в баке вместе со всем остальным грязным бельем прально же ?