Ни
Ника

фототик Olympus UZ-560, неожиданно стал делать такие фотки, не падал, в воду не попадал, кто знает что это может быть?

ребята, если вы ничего не знаете - проходите мимо...

с картой все в порядке
такое же изображение видится и на дисплее

фотка сделана при дневном освещении на улице сегодня в 17.00

высказывайте только конкретные ответы, а ответы типа "купи новый", "сходи в сервис" или еще какая чушь - будет расценена как дилетанство

Vera Gulyaeva

Похоже матрица закончила свою деятельность.

Дмитрий Михальченко

Проблемы с матрицей...

Jasur Umarov

Или фотик крякнул, или карта.

Андрей Комаров

или снимаете в темноте с длинной выдержкой. объектив видимо..

Юлия Орешина

Проверь баланс белого.

Сергей Кузнецов

Это может быть только одно - дорога в магазин за новым.