Евгения

Кто либо слышал про компанию Openyourforex???Вчера звонили предлогали обучение

Евгений

А обучение, само собой, платное? Если бы эти люди действительно знали бы, как зарабатывать на Forex, то они бы в нем и зарабатывали, не тратя время на обучение других.. . А если они уже сами достаточно заработали, то вполне бы могли организовать бесплатные курсы, чисто из альтруизма...

Kuzj

обучение вроде бесплатное. Но толку от него небудет. Таким образом просто привлекают клиентов.
Вот надежная контора

my.roboforex.ru/ru/newbies/?a=zsjf