Сергей Овчеренко

Сколько стоит обучение игры на фондовой бирже в компании А-ЛАБ? а именно индивидуальное обучение

Lestrigon Lestrigon

Совет - не лезь.. . Я на форексе 6 лет - на стерлинге - но до фондового рынка мне не дорасти...

Людмила Игнатова

В Финаме стоило 2000 рулей пару лет назад. Правда там еще объясняли новичкам как работать с программой и открыли счета.