Елена Зимина

Подскажите пожалуста как мне можно отобразить в программе когда я вбиваю банк что я картой пополнила расчетный счет

Александр Ткаченко

Каждый текущий счет имеет номер, а наименование банка может быть одно и то же для разных счеты, открытом в этом банке. Счета указываются в выписках и платежных поручениях.

Дарья

что это за карта, который вы поплнили счет, на кого оформлена? у вас ооо или ИП?

Ир
Иришка

51-70/73/76/66...в зависимости от того, кто вы и зачем пополняли счет

Игорь Ковешников

для начала нужно сказать какая программа. А то вдруг Турбобухгалтер.

Марина

программу пополнили картой на основании выписки: -) брррр пополнили выпиской программу, неее, счет, а где..