Кристина Закоян

Подскажите хорошую книгу по практической нумерологии!

Настена Колесникова

Если интересуетесь. А. Александров "Тайны магических цифр".
Пока что я более менее лучше не видел :))). На моей памяти 4 книги. Начинайте обязательно с первой. А то не поймете.

Евгений Апенин

Тамара Зюрняева = Нумерология и секреты гармоничных отношений= из-во Астрель-АСТ 2008г - это представительница школы Глоба и древне-арийской традиции (зороастризм) - вообще шукать надо и мозгом работать - тогда возможны какие-то реальные результаты.. . А нет такой одной "волшебной" книжечки, которая-бы.... и тд.

Г.
Галюсик:) .

смотрите в почте.

Олька Бурова

петр светлый. . а ваще все это фуфло "путь в эпоху водолея"

Стас Руднев

практическая нумерология это фантастика. Начните читать более серьезные и нужные книги, например новый завет и т. п.