Ан
Анастасия

Уважаемые маги, что можете сказать обо мне? Это что за наказание такое, влюбляюсь в мужчину, в итоге разочарование -женат

Пошла на свидание с другим, в воскресение расстались на хорошей ноте, он предложил встретиться в понедельник, но в итоге извинился днем и написал, что дела.. . Пишет смс, но встретится не предлагает.... что происходит?

Дм
Дмитрий

Такое бывает, всему свое время, написал смс, не игнор, значит будет встреча

Екатерина Беляшина

жена заболела...