Елена Моисеева

Господа, конечно бредовый вопрос, да и ответ знают все, но очень нужно, чтобы ответили именно вы.. . Итак вопрос...

Добавляют ли коньяк в сырокопченую колбасу которая называется "Коньячная" при её производстве?
Всех кто ответит БЛАГОДАРЮ!

Baha Baha

Во многие колбасы добавляют коньяк. Но вот, поповоду коньячной спорный вопрос, слишком она дешевая . Обычно в дорогие салями добавляют коньяк

Василий Брюхачев

там мясо коня и яка?

kuzyak_v

Я хоть и не Господин (по обращению судя, Вы имели в виду мужчин? ) , но считаю, что в нынешней "Коньячной" колбасе от коньяка - только название.. . потому что она типа предназначена для закуси, под коньячок-с. . .
Впрочем, французы поперхнулись бы.. . Какой "конья", такая и закусь/колбаса!..)

Инга Кумар

Скорее всего заменитель в виде индентичный натуральному

Дарья Лоскутова

что же ( или кого? ) тогда должны добавлять в докторскую???)))

Наталья Чельманова

первое что приходит на ум от названия это конь и яйцо

Маргарита Надеждина

Насколько знаю, что в пропитку торта добавляют коньяк, а вот в колбасу! первый раз слышу.. . Наверное, это рецептура такая с названием Коньячная...

Александр Паничкин

В рецепте указан конъяк.

Евгения Бойченко

Могут и добавлять.
идея в том, что в составе продукты написаны по убыванию, т. е. что первое, того и больше. Если коньяк в списке на последних местах, то может он там и есть, из расчёта рюмки на 100 кг ))