Татьяна Санникова

Откуда берутся крысы?

Почему на московских стройках так много крыс, которые начинают бегать по вечерам и пугать девочек и мальчиков своей внезапностью? Откуда эти крысы там появляются?

Светлана Sova Соловей

Крысы- спутники человека. Есть человек - есть еда - есть крысы.
Вот только чего мальчикам-девочкам на стройке делать? Там гастарбайтеры живут.

Сергей Елисеев

Ну, крыс, думаю, в любом городе предостаточно) Они давние наши соседи и спутники. А на столь безопасное их поведение может еще сказаться и полное отсутствие кошек. У нас в одном из дворов полностью убрали всех бродячих кошек. "Разносят блох, инфекции"и все такое подобное. . Так теперь сами жильцы, которым эти кошки мешались, стали жаловаться. Но уже на крыс. Которые совершенно в открытую по двору разгуливать начали)

Андрей Смирноff

бегут с тонущего корабля

Владимир Соседов

Где грязные и вонючие гастарбайтеры там и крысы.

Лю
Людмила

Самозарождаются по Аристотелю

На
Наталья

Особенно они в каждой деревни в подвалах короче где сыро