Дмитрий

Хочу на компьютере нарисовать план своего участка, "построить" дом, "посадить" деревья, устроить всякие уголки отдыха,

цветники и проч. Чтобы можно было представить, как это может выглядеть вживую. Пожалуйста, подскажите проверенную, несложную в обращении программу.

Михаэль Дарк

Судя по тому, что вы доверяете только профэссионалам (вопрос про боярышник) , то профэссионалы любителям рекомендуют программу Наш сад 9.0 Рубин. Сама ею не пользовалась, так как будучи нэ проффэссионалом, просто закончила курсы по ландшафтному дизайну. Для оформления собственного участка этого мне вполне хватает.

Сергей Свитко

ArchiCAD
Вот пример:

Наталья Гришукова

проще будет нарисовать на бумаге и отсканировать !!!А освоить программу для минутной прихоти !!!Выже не ланшафтный дизайнер. Купите альбом и карандаши или маркеры и получите удовольствие от рисования, вспомните детство ))) А потом рисунок отсканируйте !!!

Kis-Myu Kis-Myu

У меня хорошее воображение Я эти картинки себе представляю и делаю потом так

Алексей Юрков

"Bryce" DAZ 3D

Интуитивно понятный интерфейс.. .
Возможность импорта объектов созданных в 3DSMax.