Ay
Aysidora

А когда можно ели пересаживать?.. и как? хочу посадить у себя на участке несколько елочек...

Елена Малыхина

сейчас пересадите. Дожди пошли, приживут нормально.

Cdtnkfyj Gfmhv

лучше под зиму. у елей корневая система широко в стороны расположена, поэтому ком должен быть большим достаточно, если только саженец не маленький ещё

Екатерина

потом вырастут эти ёлочки в ЁЛКИ и закроют от солнца весь участок.

Сергей Будкин

осенью и весной

Алексей Юдин

Вот сейчас езжай в лес выкапывай понравившуюся елку или сосну с комом земли и сажайте у себя . Все примется

Дарья Костюхина

Замучаетесь шишки убирать. Если не уберете, вырастет на участе еловый лес. Сейчас елочка маленькая, а когда вырастет, то закроет солнце.

Сергей Концедалов

ели на садовом участке - плохая идея- корни разрастаются очень широко и высасывают все. растут быстро и солнце будет редким гостем на ваших грядках посадках. укоротить или спилить- куча денег специалистам. про соседей.. . вообще не прогнозируемо.

Светлана Козаченко

Как мне однажды сказали в садовом центре сами люди, что непосредственно ухаживают за растениями, все хвойники надо пересаживать во время периода покоя, тогда приживаемость почти 100%-ная, т. е. надо в холодное время года пересаживать.