Александр Фоменко

Как вырастить ель на участке?

До этого вопроса удалили 4 вопроса про японскую малину. Жаль. ничего криминального.

Mu
Munir

Приобрёл в садовом центре Гуменюка Мирослава несколько десятков сеянцев-двухлеток ели Колючей ("голубой"), уж больно дёшево было. Распихал их в ёмкости из-под воды, пива на подращивание. На следующий год (т. е. сейчас) все сеянцы стали интенсивно расти - и те, что уже высадил в открытый грунт, и в банках; приобрели интенсивную сизую окраску. Теперь вот проблема - куда пристроить оставшиеся 25 штук. Пожадничал.. . Уж больно красивые ёлки.

Александр Догот

А что вы удивляетесь.. что удалили? Ну и что.. что ничего криминального.. зато среди модераторов есть весьма странные и своеобразные личности. Этого достаточно. А ель надо посадить сначала--и она будет расти. Если поливать не забудете.

Юля Макарова

Посадила и растет уже 2 года