Вера Мельник

Хотел всегда вырастить ель на своём участке, вот вопрос прирастется ли она там?

Юрман

Мы подобную глупость совершили пол-века назад, теперь валить эту гадость не берутся ни за какие деньги! Не повторяйте моей глупости, не сажайте деревья первого яруса близко от дома, не создавайте проблем, если не себе, то своим детям!

Ма
Маришка

у нас растет

Дмитрий Белоусов

Завозил на дачный участок уже крупные деревья (4-5 метров) , прижилось все. Насчет мелких - думаю, зависит от условий посадки

Дмитрий Попов

..мы сажали весной.. . 2 ели и 7 сосен.. . прижилось только 2 сосенки. . причем выстой не более 50 см. и можжевельник из 13 штук. . прижилось только 9 штук.. . причем опять же.. . маленькие. . а метровые ни один не прижился... . вот неделю назад посадили опять.... говорят. . что осенью лучше приживаются.. . посмотрим....

Алексей Бученков

У меня муж все время мечтал посадить елку на участке. Сначала родители были против, потом жена. И все-таки он выкопал в лесу небольшую елочку (ну как выкапывают мужчины, далекие от с/х-ва?! ) практически без земли. Посадили в обычную огородную землю, ничего не добавляли. Теперь эта елка сравнялась с домом по высоте.

Елена Котова(Лященко)

почему нет, прирастётся... маленькую лучше садить, у нас прекрасно прижилась

Наташа Безугленко

смотря какой климат-где нет зимы-нет. сажать до25 августа (с весны)

Галия Сабитова

у меня прижилась елочка с обрубленными корнями

Сергей Шпак

зависит от почвы

Па
Паша

а почему нет? у всех растет, и у вас вырастет

Елена Кашкавал

у меня уже лет 30 как растёт

Любашка Кислякова

Если пересаживать, то с большим комом земли. Как-то в одной передаче рассказали, что в корнях сосны, ели находятся специфические микробы. Если оголить корни - без них дерево не приживется.