!H
!!! Handsome !!!

Как пересаживать кустовые лилии? Через какое время пересаживать лилии и на каком растоянии друг от друга их посадить?

Зверева Елена

Лилейник?

Владислав Ященко

раз в 3-4 года ...через 20 см.. . а что такое кустовые лилии?

Са
Сашка

наверное лилейник имеется ввиду

Иришка Савчук

А как это - кустовые лилии? Это что-то новенькое. Это вам так продавцы так назвали?

Надежда Куликова

тоже задумалась о таком определении лилий...

Миш Миш

Они разрастаются и их рассаживают раз в 5 лет Но что такое кустовые тоже непонятно Они из луковиц растут если лилии