Св
Светлана

чем прочистить ноут (кроме ершика и кувалды)?? ? реальный бесплатный оптимизатор

Денис Москалёв

Мозг пользователя + прямые руки ...дёшево и сердито)))

Эрадж Иванов

У меня TuneUp Utilities 2014 стоит, вообще не думаю, что надо что-то чистить.
Он сам всё делает.

Михаил Мангибаев

пожалуйста, постарайтесь не использовать оптимизаторов (или как их там) и чистильщиков реестра во благо вашего компа, потому ни одна прога на свете (физическ не возможно) не может знать все про ваш реестр и тем паче все о вашей системе (именно вашей) а так воля ваша

Ин
Индира

Руки и голова, реальней просто нет