Надежда Глазунова

Подскажите оптимизатор кроме tuneup utilities?

Ну или хотя бы программу которая сможет нормально чистить реестор?...

Александр Горский

не стоит вообще ставить подобный хлам. погубит систему в худшем случае, а в лучшем случае будет бесполезен.

Анечка Сабурова

Лучше вообще не пользоваться оптимизаторами, сама система и так "знает" как правильно работать.

Ренат

CCleaner 2.26, Auslogics BoostSpeed 5.50, Ashampoo.WinOptimizer.9.01. Хлам полезно убирать, но аккуратно.