Ирина Старцева

посоветуйте легкий оптимизатор для Windows 7 ??? поставил TuneUp Utilities, а мой слабый ноут не тянет эту прогу

Михаил Галебцев

Advanced SystemCare 7 Free

Natalia Alexandrovna

"Auslogics BoostSpeed 5"

Костик Жест

TuneUp, Advanced SystemCare,Auslogics это все ГОВНО !!!

единственный нормальный твикер Giga Tweaker 3 др в основном дрянь ...

и это делается в ручную через реестр - но это не для средних умов ...

Наиль Каюмов

Зачем вам эта дрянь? Если есть какие-то проблемы с системой - решайте их в частном порядке. "Оптимизаторы/улучшатели всего" - совсем для дураков ведь делают.

E Кайрбек

систем кар мой любимый