Виталий Шилкин

Не получается вин 7 установаить, всё делал как надо. У меня адвард БИОС.

Сначала через ультро исо форматнул потом, сделал загрузочную флешку. перегружаю в биосе поставил приоретет на УСБ сохранил-перегружаю, а толку 0 всё равно грузит систему!

уже и прям один в один по видео уроку повторял а толку 0, всё равно систему грузит

Через флешку надо

Екатерина Трубицына

в биосе ваша флешка светится?
как сказали выше и ставьте размер кластера Стандарт (жмем педаль) и пишите этим
Windows 7 USB/DVD Download Too
скиньте фото boot биос

Наталья Посаднева

Флеху надо форматнуть в FAT, не NTFS.

Дмитрий Лабзин

При чем тут адвард БИОС, когда у тебя мозгов нет, рахит!