Дима Тишкин

У кого есть опыт настройки Вин 7? Никак не получается настроить внутренний поиск...

Выдаёт мне кучу папок, файлов, всего подрят, в названии которых хоть одна буква совпадает с заданным именем нужной папки. И зачем мне весь этот хлам, в котором невозможно найти искомую папку?

Наташа Романова

вводите название папки полностью или скачайте какойлибо другой поисковик

Татьяна Надина

Ну так правильно, откуда он может знать что Вы от него хотите?