Даниил Ревякин

16 лет (девушка) рост 178,вес 49,постоянно хочу есть, даже если наелась, что делать??

из-за скачка роста вес не успел за ростом, то есть никогда не худела

Дарья Лапшинова

Делай то, чего хочет твой организм- ешь.

Надежда Соловьёва

пей побольше воды.. . или чая... )
Ой... я не заметила веса.... конечно анорексия.... ешь побольше.... ну и чаёк пей, тоже не помешает....)

Ле
Лерока

у тебя анорексия, это ужасно

Оксана

Это возрастное, пройдет не волнуйся

Роман Чеберя

Сочувствую... ничего не сделаешь, просто жди когда эта фигня закончится

Ольга Шилькова

может у тебя глисты?

Лилия Крестьянинова

Булимия возможно