Иван

Здрасте Вопрос посвящен, в основном, девушкам .И каждый раз мучится с бритвой? О, О

Мне 16,первый раз начисто выбрилась под трусами. На все я потратила 40 минут
Через 2 дня полезут пни. А когда я начну жить половой жизнью яж заебусь.
Посветите меня в женские тайны. Как часто это делается, какими еще способами... Буду очень признательна ^^

Павел Терехов

делается в салоне эпиляция воском или шугаринг (сахаром) .
Если не хочешь в салон, то восковые полоски veet, только это тоже дорого и их много надо.

Татьяна Бугай

если первый раз побрилась, откуда знаешь что через 2 дня?

V@
Vassilissa @

Только эпилятор, только хардкор)