Роман Комаровский

Вопрос в основном к девушкам

Учусь вместе с одной девушкой, и в последнее время начал замечать что она стала чаще на меня смотреть, разговаривать со мной и улыбаться, и даже позволяет себя обнять ( за талию либо сама берет меня за локоть) , но после этих объятий на следующий день может вообще со мной не заговорить. Внимание вопрос: вот и как тут разобрать женскую психологию? Кто я для неё? Чего она от меня добивается?

Св
Светлана

Ну как лично у меня, если я часто смотрю на парня, то он мне нравится.

Юля

ну, может она осознает что лишнего много сделала, боится быть слишком доступной и открытой)

Надежда Куликова

меньше себя накручивай, а если сильно интересно то подойди и спроси! мы то тут точно знаем что у нее в голове!

Ладо Гигиташвили

Так спроси у неё!! Каждая девушка имеет свою собственную психологию!

Ирина Богданова

Хрен ее поймешь, я понимаю тебя ребетенок, девки все дуры

Мария Атанова

Помотросит и бросит тебя 100% )))

Ма
Мария

нравишься

Алексей Белый

Парень ну она тебя один день обнимает, а другой день ты её )))) Что тут непонятного )

Яна Журавлева

что же ты нерешительный такой! или ты ждешь от нее признания! что за мужчины! я своему мужу несколько раз отказывала, а он не отступал. вот результат: сижу в декрете! вот какой должен быть мужчина!! а не спрашивать, что делать?