Сергей

Зачем так делать? вопрос в основном к девушкам

Вообщем бросила девушка, остались типо друзьями, но мне то как бы не всё равно я тоскую ещё по ней .Так вот пишет иногда первая Привет там как дела и т. д Вопрос ЗАЧЕМ напоминает о себе?

Маргарита

Вы сами и ответили: "остались друзьями". Вот она с Вами и дружит.

Elvina Sh

значит ты ей не безразличен)

Натали

"дружба" - есть такое..

Ирина Федорова

Она дружит, как зачем) Видимо, не хочет терять с вами общение.

Елена Мензелева

нууу.. . он же к вам привязалась и все такое. кстати, у тех, кто бросил, сразу возникает интерес к жизни бывшего.
с другой стороны, она могла и пожалеть, просто боится сказать.
не надо делать резких движений. не стройте воздушных замков, но и не закапывайте все. общайтесь, знакомьтесь, контролируйте ситуацию с бывшей. возможно, ревность заставит ее предпринять решительные действия.
не в коем случае не выясняйте отношения сейчас. потерпите. а то отпугнете.. . хотя. . если вы не хотите с ней больше быть, выясняйте)

Сергей

Может держит вас на черный день. Хотя решила поиздеваться. Уходя уходи.

Илюха Попов

А зачем ты ей сам отвечаешь ?