Роман Иванов

Вопрос к девушкам!!!

Встречался с девушкой 2 месяца. Недавно заявила, что больше не любит. Сказала что это все была влюбленность.... которая переросла в дружбу. А чувства угасли потому что я ей не "открылся". Мало говорил. Что мол я ее знаю больше чем она меня. И что она ко мне испытывает только уважение.. . Вопрос. Что вообще за бред? Поставив себя на ее место, что скажете? Возможно ли мне будет потом все исправить.. со временем.. как-нибудь? ? Ей я сказал что не позволю такой мелочи встать у нас на пути.
Влюбленность не длится 2 месяца... бред ИМХО!
Заранее спасибо за ответы.

Да не было влюбленности... Все что она говорила и делала... все указывало на чувства реальные

нету другого

я ей стихи писал... и письма... с признаниями.. и говорил, что чувствую. .
а когда она поняла что отношения рушатся.. ничего не сказала... увы.

дурак. она любила.... и сама мне об этом говорила. и закрыл вообще тему. она мне слишком дорога, что бы я позволил кому-то вытирать об нее ноги

Мария Паршина

хм... у девушки походу не лады с головой... зачем за такой дурачкой бегать? ) найди ту, которая будет ценить!

Евгений Пяткин

У нее к вам ничего вовсе не было она просто решила попробывать но не получилось, ну чтобы не обидеть вас ищет всякую отговорку

Анюта

почему же... может

Veronika Gagarina

А я верю в этот повод т. к. вы держали ее на расстоянии, между вами не было душевной близости, а значит ничего и не было. Я тоже из-за этого расставалась.

Ан
Анна

влюбленность бывает и полгода длится

Машенька Толкачева

на самом деле отчасти она права, попробуй что нибудь рассказать о себе, что нибудь сокровенное, и если у вас все серьезно, она к тебе прислушается )))

Вл
Владимир

ты уж не обижайся, но девушку понять можно...

Виктория Смоловская

Честно говоря, я думаю что она просто высосала повод из пальца. Не берешь в голову вариант что ей понравился другой, она своим ходом чтоб тебя не обижать придумала весомый по ее мнению аргумент. Вроде бы как безобидный, но по факту не особо приятный.

Геннадий Полковников

чувак
беги от этой дуры на пролом

Мария Гнездилова

А с какого переляку ты взял, что если ты кого-то любишь, то этот кто-то должен вдруг любить тебя? Ну вот с какого это переляку, а?

Наталья Мазаева

Бывает, что и влюбленность длится два месяца, снимите корону, и спокойной ждите другого трамвая.

Оксана Шитова

Нужно правде в глаза смотреть-если девушка ведет себя подобным образом-то на это есть причины, если она реально испытываЕТ к Вам чувства-разве стала бы говорить про дружбу?? ? Да ипотом два месяца и уже проблемы начинаются, зачем такие отношения?