Юлия

Девушки вопрос к вам ! )

Если бы вы расстались с парнем, какие его действия, слова могли бы вас затронуть и вы бы поменяли свое решение ?

Анна Лысова

да задрали уже! не издевайся над девушкой!

Вася Пупкина

Думаю, что никаких. Но возможно если бы он неновяшего за мной ухаживал, то я бы и растаяла;)

Венера Султанова

выходи за меня

Алина Утрисова

соглашусь с Dance in the mirror

Евгений Алёхин

Только действия, слова - лишь звук!

Сергей Попов

смотря из за чего расстались) если бы на коленях приполз-подумала бы

Дп
Дпомпвл

если парень будет искрене раскаиваться, не ислючаю что слезу проронит, мужские слезы-что-то всё-таки значат что есть чувства. ну если это не эмо: D

Na Ta Lee

Присутствовать постоянно но на растоянии, не навязчиво, но в любой момент готовый прийти на помощь. Вот так.

Светлана Бай

Слова ни какие, а вот поступки, я бы о ценила!!!

Татьяна Миронова

поменять решение можно только лишь в том случае если она сама ждет его

Ол
Оля

Рома, прошло уже много времени.. . если она не хочет, то вряд ли её уже вернешь.... словами, действиями, поступками.... Девушки, такие натуры коварные, может быть её все это умиляет.. . твои страдания, домогания.. . Забей на все, пропади, займись чем -нибудь.. . и если у неё к тебе еще хоть что нибудь осталось, то она сама даст знать!!!