Dan1 Ar

Вопрос к девушкам↓

Как вы боретесь с безответной любовью? И не нужно писать: "ДА СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?! ", "ДА ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ ГОВОРИШЬ?! " и тд. Мне 15, просто парня уже полтора года люблю, мы с ним встречались, но я оказалась не в его вкусе, теперь у него другая, мы с ним общаемся как друзья, он не знает, что я испытываю, но может догадываться. Говорят, что время лечит, но только хуже становиться.. . Знаю, что пора забить уже, но посмотрю в глаза и ВСЁ....

об изоляции идти речь не может, занимаемся в одной студии, вижу его несколько раз в неделю.

Ирина Степанова

...Не борюсь и не боролась так как не было НЕ взаимности.... Но мне расказывал человечек как сильно душа разрывается от этого чувства... Что советовала и как успокаивала? Банально - НЕ ЖДАТЬ ответа.... Не надеяться если всё определенно и не терзать себя"А вдруг? "...Советовала ПОНЯТь что никто не обязан нам отвечать на вспыхнувшие в нас чувства потому что КАЖДЫЙ свободен... И ТЫ СВОБОДНАЯ... Зачем же ты себя загоняешь в это? Скажешь не загоняешь? Загоняешь.. по ночам мечтаешь о нём и сожалеешь что не получилось? А не нужно... Гони от себя эти мысли... Это дорожка к боли... Пожалей свою ДУШУ ...начни за ней ухаживать... И самое главное перестань смотреть на НЕГО как на "объект" который ДОЛЖЕН был исполнить ТВОИ личные желания.. Не должен был... Помни это и не копи ненависть-тебе ещё жить и детей рожать.

Арсений Макаров

это пройдет, когда встретишь ответную любовь от другого. Пока ты всего лишь зациклена на одном.

Дмитрий Владимиров

Рано или поздно пройдёт.

Дмитрий

это прекрасное чувство называется первой любовью. она долго будет о себе напоминать, но к счастью, и она не вечна. постепенно все успокоится. возможно, на это уйдет не год и не два.. .
просто больше общайся с другими людьми: друзьями и подругами, отвлекайся от мыслей учебой, увлечениями, помогай родителям, в конце концов.. .
а там глядишь, и новый кто на горизонте замаячит)) )
(все мы - люди и так или иначе проходили нечто подобное. поэтому, не переживай.. . все наладится).

Настя Малыгина

Ни что не вечно под луной! Это не поймет только тот кто этого не пережил. Таких как ты много. Было такое- сердце бьется, руки трсутся и не знаешь куда их деть. Но понимаешь что ты девушка и стараешся делать вид что в тебе кровь бежит ровно и с гордо поднятой головой идешь не пргибаясь. Цену себе надо не сбивать

Любовь Дударева

Просто прекратите с ним общение, даже если вы пересекаетесь-не общайтесь ни в какой форме. Не ваш просто это человек. Отпустите его и перестаньте ждать чего-то и надеяться. Увидите, со временем все переменится...

Olqa Melnikova

Изоляция лишь поможет. При чем изоляция навсегда.

Александр Уткин

Ну что вам посоветовать, у вас 2 варианта либо продолджать себя мучать и жалеть наблюдая за его отношениями, либо уже престать вообще с ним общаться и пропробовать забыть!

Михаил Шошин

У меня тоже самое почти было. Поменяла компанию, полюбила себя и начала встречаться с другим. Через 3 года поженились и родилась замечательная дочка)))

K@
K@tenok

вот вот тебе всего 15 лет .надо думать о учебе а не о мальчиков !

Рахат Борбугулов

время нас учит лишь жить с болью, оно просто притупляет боль не более того.. .

вам могу посоветовать лишь то что вам надо не мучить себя и не общаться с этим парнем, стараться видеть его как можно реже.... со временем полегчает!

ты себе можешь только помочь сама в этой ситуации, никто не поможет больше. болеть может очень долго, но пройдёт!

Александр Shyrik

начни встречаться с другим - клин клином вышибают...

Игорь Глазунов

А зачем с ней бороться? Если нет взаимности-значит нет и отношений.