Расставания
Вопрос к девушкам↓
Как вы боретесь с безответной любовью? И не нужно писать: "ДА СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?! ", "ДА ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ ГОВОРИШЬ?! " и тд. Мне 15, просто парня уже полтора года люблю, мы с ним встречались, но я оказалась не в его вкусе, теперь у него другая, мы с ним общаемся как друзья, он не знает, что я испытываю, но может догадываться. Говорят, что время лечит, но только хуже становиться.. . Знаю, что пора забить уже, но посмотрю в глаза и ВСЁ....
...Не борюсь и не боролась так как не было НЕ взаимности.... Но мне расказывал человечек как сильно душа разрывается от этого чувства... Что советовала и как успокаивала? Банально - НЕ ЖДАТЬ ответа.... Не надеяться если всё определенно и не терзать себя"А вдруг? "...Советовала ПОНЯТь что никто не обязан нам отвечать на вспыхнувшие в нас чувства потому что КАЖДЫЙ свободен... И ТЫ СВОБОДНАЯ... Зачем же ты себя загоняешь в это? Скажешь не загоняешь? Загоняешь.. по ночам мечтаешь о нём и сожалеешь что не получилось? А не нужно... Гони от себя эти мысли... Это дорожка к боли... Пожалей свою ДУШУ ...начни за ней ухаживать... И самое главное перестань смотреть на НЕГО как на "объект" который ДОЛЖЕН был исполнить ТВОИ личные желания.. Не должен был... Помни это и не копи ненависть-тебе ещё жить и детей рожать.
это прекрасное чувство называется первой любовью. она долго будет о себе напоминать, но к счастью, и она не вечна. постепенно все успокоится. возможно, на это уйдет не год и не два.. .
просто больше общайся с другими людьми: друзьями и подругами, отвлекайся от мыслей учебой, увлечениями, помогай родителям, в конце концов.. .
а там глядишь, и новый кто на горизонте замаячит)) )
(все мы - люди и так или иначе проходили нечто подобное. поэтому, не переживай.. . все наладится).
это пройдет, когда встретишь ответную любовь от другого. Пока ты всего лишь зациклена на одном.
А зачем с ней бороться? Если нет взаимности-значит нет и отношений.
вот вот тебе всего 15 лет .надо думать о учебе а не о мальчиков !
Ну что вам посоветовать, у вас 2 варианта либо продолджать себя мучать и жалеть наблюдая за его отношениями, либо уже престать вообще с ним общаться и пропробовать забыть!
Изоляция лишь поможет. При чем изоляция навсегда.
Ни что не вечно под луной! Это не поймет только тот кто этого не пережил. Таких как ты много. Было такое- сердце бьется, руки трсутся и не знаешь куда их деть. Но понимаешь что ты девушка и стараешся делать вид что в тебе кровь бежит ровно и с гордо поднятой головой идешь не пргибаясь. Цену себе надо не сбивать
время нас учит лишь жить с болью, оно просто притупляет боль не более того.. .
вам могу посоветовать лишь то что вам надо не мучить себя и не общаться с этим парнем, стараться видеть его как можно реже.... со временем полегчает!
ты себе можешь только помочь сама в этой ситуации, никто не поможет больше. болеть может очень долго, но пройдёт!
начни встречаться с другим - клин клином вышибают...
Рано или поздно пройдёт.
Просто прекратите с ним общение, даже если вы пересекаетесь-не общайтесь ни в какой форме. Не ваш просто это человек. Отпустите его и перестаньте ждать чего-то и надеяться. Увидите, со временем все переменится...
У меня тоже самое почти было. Поменяла компанию, полюбила себя и начала встречаться с другим. Через 3 года поженились и родилась замечательная дочка)))