Гу
Гульназ

Расстался с девушкой!! ! Вопрос!!!!

Встречались 3 года... Она не хочет возвращаться, не знает любит ли, говорит привычка. А я её очень люблю! Что делать Может отпустить?

Св
Светлана

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.
Самое главная вещь на свете - это понимание того, что ты человек. Осознание того, что ты самодостаточная личность. Никто не сделает тебя счастливым, если ты сам этого не захочешь. Все нити твоей судьбы только в твоих руках...

Абдылазова Омуркан

если она тебе реально дорога то попробуй все исправить, а если не получиться то просто отпусти и не набивай себе голову.

Владислав Шклярук

Отпусти конечно. Ни чем хорошим, это не закончится. Если женщина начала говорить такие вещи, нужно гнать ее из своей жизни, как бы не было больно после расстования

Ольга Гараева

Борись за неё если любишь подарки делай серенады под окном пой, а если не вернется значит разлюбила и ты попытайся это сделать если не помиритесь. Есть способ на крайний случай: романтично предложи ей выйти за тебя замуж, но только пусть если выходит то по желанию.

Виолетта Иванова

Если привычка, ты ничего не сделаешь.
Сама от мужа ушла потому что привычка была, а любовь прошла.
Не вернется она.

Сергей Семенюк

Встретишь ты ещё лучше себе. Отпусти её, забудь... ну а если так сильно хочешь её вернуть, то сделай так что-бы она поняла что ты ей и правда нужен, даже можешь сделать так что бы она начала тебя ревновать. И может только тогда она поймет, что ты ей реально нужен!

Димарик Рожнов

Ничего не делай. 3 года-это срок. Она видимо просто загуляла. Ну сам подумай: она взяла и вот так просто ушла? ? Да нет у нее наверно кто-то есть.

Марина Рогачёва

Раз один раз ушла потом будет дальше уходить, я 3 раза возвращал цветами и подарками в результате на 5 году все повторилось ушла гулять и тусить и хер с ней, жалко потраченное время только.
Не мучай себя будешь жить с чувством что снова может уйти и ждать этого - НЕ НАДО ЭТОГО ТЕБЕ!!!!