Mike

Вопрос в основном к девушкам? ) Как вам туфли?)

Купила для работы-там в основном сижу так что ноги не должны уставать)

Носить хочу с брюками, платьями

Modest Zvyagintsev

Если в них тлько сидеть, то нормально, а то как бы не пришлось идти вот так:

Максим Паницкий

обычные туфли...

Андрей

Вау... Классные..

Ирина Белова

честно говоря, я не понимаю шпилек в офисе и на улице. это же выходная обувь (вечерняя)

но, если вам нравится, носите))) )
если судить пр внешнему виде-мне не очень нравится задранный нос и такая платформа с колодкой...

Серёга Соловьёв

Нормальные. А с чем вы их будете носить?:)

Алексей Левин

Красивые. Но я категорически не перевариваю подобные "украшения". Они только уродуют туфли...

Михаил Гладков

Шикарные. Мужчинам нравятся.

Бермет Козубекова

смотрелись бы лучше без этого ужасного цветка

Анастасия

Неплохие.

Дмитрий Курасов

Неплохие, но для меня это вечерний вариант, я бы взяла без этих цветочков на повседневное

Яна Гиленко

Туфли как туфли. Классика испорченная безвкусным украшением.

Са
Савченко

Для повседневной работы не подойдут, для вечеринки или банкета - ок!

Суманбар Жамбилова

ох уж эти стразики.. . делают из туфель какую-то дешовку. а в остальном, обычные туфли

Наталья Васильева

Отличные туфли! Красивые, элегантные.

Серега Шугаев

главное не бухай в них. а так, очень симпатичные туфли!