Viktor Lebedev.

Есть ли в мире радиостанции вещающие за пределами 108 мгц например 108.6 или 109 Мгц, спасибо

Радик Хусаинов

ДА эта! Находится в БУРУНДИ!

Кирилл Романчук

Есть и выше, и ниже. Но все частоты резервируются под разные нужды. Под радиовещание - свой диапазон. У телевидения - свой. У сотовых сетей - тоже и т. д. Если бы было все в кучу, то ничего понять было бы нельзя из-за того что сигналы мешали бы друг-другу.

Анастасия Шамрай

есть, но диапазон их частот не улавливается нашими локаторами в форме ушных раковин)))

Ва
Вася

у микроволновки тоже есть свой диапазон