Викусик Вик

Как можно в домашних условиях поставить печать (с текстом типа "300 РУБ")

Собираюсь ксерить билеты на аттракцион. Но не хочется тратиться на дорогой цветной ксерокс, ведь билет чернобелый, кроме цены.

Можно тогда билет сосканить, убрать печать, распечатать на хорошем, но чернобелом принтере, и поставить печать.

Александр Луковенков

Кто мешает купить самонаборный штамп?

Юл
Юлия

Вырезать печать острым ножом из стерки, выдавить цветную пасту из стержня.