Лина Галкина

Какой график учебы у очников? Мне сказали 3 месяца учусь потом 3 месяца отдыхаю и снова 3 месяца учусь и снова отдыхаю.

не знаю сколько месяцев в году нужно учиться очникам, скажите сколько!!! Скажите пожалуйста, какой график учебы у очников? Мне сказали 3 месяца учусь потом 3 месяца отдыхаю и снова 3 месяца учусь и снова отдыхаю. ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ?

Екатерина Молодова

вас обманули. График, как в школе, только без осенних и весенних каникул. Ну и летние на месяц короче ))) А то и на 2, если практика будет.

Елена Дударева

Пошутили. Обычно два семестра, занятия: осенний (1.09 - 25.12) и весенний (10.02 - 30.05). Даты приблизительным . После окончания каждого семестра - сессия (экзамены) - примерно недели 2-3. В некоторых институтах учатся три семестра в году, но это редко.