Эдуард Петров

Есть колледжи для моделей? Чтобы пойти после 9 класа на модель? возможно лы ето?

Ва
Вася

да, в том же здании, где сауны

Михаил Костин

Я бы не советовала тебе идти после 9 класса на модель. Все дело в том что модель это такое дело, если нет спроса то выкинуть с агенства тебя могут в два счета и глазом не моргнуть. По этому иметь образование очень нужно в наше то время. Знаня никогда не бывают лишними.
Ты можешь конечно пойти на модель. в модельном агенстве. Но лучше конечно совмешать это с учебой или подождать пока выучишься.
Так как после модельного агенства у тебя будут малые перспективы без должного знания и профессии.

Я сама после 9 класс пойду в модельное агенство, но и школу забрасывать я не собираюсь. Так как без знаний в наше время никуда.

Ирина Бусова

а можно после 9 класса пойти учитя на фотомодель?

Алик

Существуют модельные агенства, там обучают, а вообще специально этому в колледжах и ВУЗах не учат.

Елена Старостина

Совсем с математикой плохо?